Me connecter
Réagissez en direct !
Jack75 (jeu. 8 déc à 13:58) :
d.a.i dans la ligne droite pour le 15 !!
Jack75 (jeu. 8 déc à 13:04) :
nassim c pas un tyaux
c une remarque, quand il y a un n p souvent le numéro avant ou le numéro apres et souvent a l'arrivée.👍🐎
Jack75 (jeu. 8 déc à 12:45) :
pourquoi pas ?👍🐎
Ouisn (jeu. 8 déc à 11:10) :
bonjour ma selection 4 10 2 8 7 5
Nassimbladi (mer. 7 déc à 21:45) :
Merci Jack 👍
J'espère que ton tuyau ne sera pas aussi crevé que les miens 😁😆
Jack75 (mer. 7 déc à 19:11) :
bonsoir je l'ai pas mis dans mon prono.le 16 et n p dans le quinté, demain
attention au 15 un (guelpa ) 😓 c peut etre la surprise pas pour la gagne mais peut casser des jeux 🐎🤡
Ouisn (mer. 7 déc à 12:12) :
bonjour amis studio qoui de neuf ce jour quinte + et bonne journee
Ouisn (mar. 6 déc à 21:11) :
bo'nsoir nassim tres gentil je vous salut tres fort merci
Nassimbladi (mar. 6 déc à 19:37) :
😜
Jack75 (mar. 6 déc à 19:23) :
nassim fait gaff, ne va pas trop vite car au d. a. i. 😇👍🐎
Nassimbladi (mar. 6 déc à 18:58) :
Yep ! Deux et demi en JS 😁
sans compter le cc 😎
Nassimbladi (mar. 6 déc à 18:57) :
Salut Ouisn 😉
Bienvenue au Studio 👍
Ouisn (mar. 6 déc à 14:39) :
bravo a filinaute quarte ordre b.c
Ouisn (mar. 6 déc à 14:36) :
merci cher jack je vous salut tres fort .cordialement
Jack75 (mar. 6 déc à 10:10) :
bonjour, ouisn , viola tu a les pronos de tous le monde ,pour le quinté je te propose de jouer la synthese du quinté en multi 6, car le bonus 3 ou 4 sa paie souvent des cacaouhetes , bonne journée a tous.🐎👍
Ouisn (lun. 5 déc à 23:30) :
pronostics du 6 decembre
Ouisn (lun. 5 déc à 23:21) :
nassim vous etes la si vous permettez quinte de demain cordialement
Ouisn (lun. 5 déc à 23:19) :
jack vous etes en ligne
Ouisn (lun. 5 déc à 23:16) :
bonsoir internautes studio turf je suis un nouveau ami salut nassimbladi jack paucoro ctyi fenault et tous les amis
Nassimbladi (lun. 5 déc à 23:09) :
je sais mon cher Jack 😉
une journée à oublier pour toi et des journées à oublier pour moi 😁
Jack75 (lun. 5 déc à 21:22) :
je parlais pour moi Nassim. bravo pour se gagnant 👍
Nassimbladi (lun. 5 déc à 19:40) :
mais non .. Have Seven a gagné 💞
Jack75 (lun. 5 déc à 19:08) :
journée a oublier 😪
Nassimbladi (lun. 5 déc à 10:27) :
Merci Paucoro 😎
Je me suis pas donné le temps de valider 🐌
Paucoro (lun. 5 déc à 08:51) :
bravo Nassim pour hier, quarté en 4 et tiercé ordre👍😏😏
Veuillez vous connecter pour poster.
Concours de pronostics novembre - décembre 2022
Jeudi 08 décembre 2022

Canasson Futé :
 

Réunion 1 Vincennes 13:20
Réunion 2 München-Daglfing 11:05
Réunion 3 Cagnes-sur-Mer 11:22
Réunion 4 Pornichet-La Baule 15:22
Réunion 5 Mons 17:00
Réunion 6 Chile 19:45


Pronostics jeu simple :

Monsieur B.Monsieur B. 16

12:05 München-Daglfing 203 Tyron Hill 1 2,10 1,05
17:30 Mons 103 Illimani Montana
20:30 Mons 708 Picture Perfect

Monsieur B. - OutsidersMonsieur B. - Outsiders 11

20:00 Mons 603 Jambora
21:00 Mons 809 Oscar Van Halbeek
21:30 Mons 908 Moneyman Vrijthout

CthiyCthiy 13

14:07 Cagnes-sur-Mer 502 Rhum Bleu 5
15:52 Pornichet-La Baule 111 Catalina 1 3,90 1,70
17:30 Mons 103 Illimani Montana

Jack75Jack75 8

13:50 Vincennes 104 Zaccaria Bar 1 1,80 1,30
16:10 Vincennes 509 Elvis d'Evron 5
17:20 Vincennes 703 Havane d'Occagnes

FilinauteFilinaute 5

11:35 München-Daglfing 107 Fan d'Arifant 1 1,20 1,10
13:50 Vincennes 104 Zaccaria Bar 1 1,80 1,30
19:30 Mons 506 Oasis

Paucoro 5

13:50 Vincennes 113 Marcello Wibb 4
16:10 Vincennes 507 Flower By Magalou D
16:45 Vincennes 606 Italiano 8

La TopeLa Tope 4

11:35 München-Daglfing 108 Atoll Danover 2 1,50
12:05 München-Daglfing 205 Deniro 3 1,05
13:05 München-Daglfing 405 Sir Gustav 1 3,10 1,50

DanyboyDanyboy 2

15:35 Vincennes 404 Fahrenheit Flower 7
16:10 Vincennes 501 Du Scion 9
17:20 Vincennes 716 Hégoa du Boulay

MimijajaMimijaja 1

13:50 Vincennes 103 Cyriel d'Atom 7
15:35 Vincennes 408 Great Zeus 1 5,40 2,60
16:10 Vincennes 512 Fakir de l'Ecluse D

NassimbladiNassimbladi 0

12:05 München-Daglfing 205 Deniro 3 1,05
13:51 München-Daglfing 608 Esplanade 6
17:55 Vincennes 809 Gaïa d'Occagnes

Pronostics Quinté + :
13:50 - Vincennes - Prix Jean Boillereau - NP : 16

10 La Presse 1346275
11 Monsieur B. 134611107
11 Filinaute 104133156
11 Jack75 461011137
7 Paucoro 13621543
6 Danyboy 4136732
2 La Tope 136119215
2 Mimijaja 4136328
0 Nassimbladi 1011461315
3 Synthèse X-Presse 134610211
Arrivée 4 6 12 13 9

Classement jeu simple :

    Pronostiqueurs                                Nb pronos Réussite        Gains   ↓
Jack75 53/111 48% 208,90 €
Cthiy 69/108 64% 203,08 €
Filinaute 74/108 69% 193,00 €
Monsieur B. 78/109 72% 185,19 €
Miquik 47/102 46% 170,49 €
Monsieur B. - Outsiders 45/111 41% 166,37 €
Mimijaja 41/111 37% 151,40 €
Danyboy 22/103 21% 148,80 €
Paucoro 38/111 34% 145,60 €
Nassimbladi 39/111 35% 142,35 €
La Tope 36/102 35% 140,00 €
Varenne75006 42/96 44% 96,76 €

Classement Quinté + :

    Pronostiqueurs                   Chevaux / Q Q+   Moy         Gains   ↓
Paucoro 104/37 4 2,81 2 271,00 €
La Tope 110/35 2 3,14 330,40 €
Jack75 116/37 3 3,14 259,20 €
Synthèse X-Presse 119/37 4 3,22 218,00 €
Mimijaja 110/37 2 2,97 174,40 €
La Presse 104/35 2 2,97 130,00 €
Danyboy 100/35 1 2,86 129,80 €
Nassimbladi 75/37 0 2,03 75,00 €
Monsieur B. 101/35 0 2,89 69,00 €
Miquik 88/33 1 2,67 55,80 €
Filinaute 82/35 0 2,34 45,40 €
Classements actualisés le 07/12

Dernière minute :

Monsieur B.Monsieur B.

14:14 München-Daglfing 703 Duchess D

CthiyCthiy

15:00 Vincennes 311 Keep Going 3 1,50

Jack75Jack75

16:10 Vincennes 512 Fakir de l'Ecluse D

Paucoro

17:55 Vincennes 810 Etoile Rouge

MimijajaMimijaja

16:45 Vincennes 611 Imoko Jibelau 1 6,20 2,10

NassimbladiNassimbladi

15:00 Vincennes 305 Kendo Jiel 7