Me connecter
Réagissez en direct !
Monsieur B. (jeu. 11 aoû à 15:14) :
Dans quelle course Gege ?
Gege59 (jeu. 11 aoû à 12:19) :
couple gp 1 6 2 8
Gege59 (mer. 10 aoû à 12:00) :
couple gp 10 8
Jack75 (mer. 10 aoû à 10:17) :
il faut bien que je rattrape mon retard, le petit varenne c échappé !!!!🤣😂
Monsieur B. (mer. 10 aoû à 09:11) :
C'est la grande forme Jack!! 😨
Gege59 (mar. 9 aoû à 15:44) :
couple gp 14 8 12 11 2
Gege59 (mar. 9 aoû à 14:53) :
super 4 dans tous les ordres 2 4 3 1
Gege59 (mar. 9 aoû à 14:16) :
place le 4
Gege59 (mar. 9 aoû à 13:46) :
mon jeu 6 1 2 8 c gp
Gege59 (mar. 9 aoû à 11:03) :
merci pour le renseignement bonne journee
Monsieur B. (mar. 9 aoû à 10:24) :
Ca commence bien ce mois d'août! 😭
Gege moi j'utilise plutôt les jauges cote théorique, origine mère et les % tornado
Gege59 (mar. 9 aoû à 09:46) :
selon vous quels sont les meilleurs reglages pour le galop et l attelage merci de me repondre je suis tout nouveau au club bonne journee
gerard.delhaye@hotmail.fr
Veuillez vous connecter pour poster.
Concours de pronostics juillet - août 2022
Vendredi 12 août 2022

Canasson Futé :
 

Réunion 1 Cabourg 18:28
Réunion 2 Amiens 11:30
Réunion 3 Clairefontaine-Deauville 13:10
Réunion 4 Moulins 15:47
Réunion 5 Wolvega 18:25
Réunion 6 Cagnes-sur-Mer 19:30


Pronostics jeu simple :

Monsieur B.Monsieur B. 16

12:00 Amiens 103 Golden des Touches
20:30 Moulins 807 Morisot
22:30 Wolvega 904 Hugo d'Hertals

Monsieur B. - OutsidersMonsieur B. - Outsiders 11

12:56 Amiens 309 Joker de l'Etre
14:32 Amiens 610 Guignol des Forges
15:07 Amiens 710 Gaz d'Occagnes

CthiyCthiy 13

21:00 Wolvega 609 Illegal Heyday
21:30 Wolvega 703 Mose Eagle
21:45 Cabourg 605 Kingsland de Simm

Jack75Jack75 8

18:58 Cabourg 104 Incroyable Black
20:15 Cabourg 303 Granit du Gers
20:45 Cabourg 403 Impatient du Lupin

FilinauteFilinaute 5

12:00 Amiens 103 Golden des Touches
13:40 Clairefontaine-Deauville 102 Hey Jude
19:50 Moulins 707 Morning Spirit

Paucoro 5

18:40 Moulins 502 Fascinant
18:58 Cabourg 105 Horseris
20:30 Moulins 803 Ici Vindecy

La TopeLa Tope 4

12:00 Amiens 102 Faresa
12:28 Amiens 202 Hartford
13:25 Amiens 403 India Sea

DanyboyDanyboy 1

14:32 Amiens 608 Eliottnell One
15:42 Amiens 805 Excel d'Amour
21:15 Cabourg 506 Hooker Lake

MimijajaMimijaja 1

18:58 Cabourg 108 Idéfix de Centule
20:15 Cabourg 314 Fiesta du Belver
20:15 Cabourg 311 Guide Moi Forgan

NassimbladiNassimbladi 0

13:40 Clairefontaine-Deauville 101 Crysking
14:50 Clairefontaine-Deauville 303 Joshua Moon
15:07 Amiens 708 Guimauve Delb

Miquik 0

13:25 Amiens 406 Inès de Faël
19:20 Wolvega 210 Mark Schermer
22:45 Cabourg 801 Jouteur d'Auge

Varenne75006Varenne75006 0

13:40 Clairefontaine-Deauville 102 Hey Jude
14:50 Clairefontaine-Deauville 301 Farseer
16:00 Clairefontaine-Deauville 505 Karcalla

D145084 0

12:00 Amiens 103 Golden des Touches
14:50 Clairefontaine-Deauville 301 Farseer
19:15 Moulins 602 The Dig

Pronostics Quinté + :
20:15 - Cabourg - Prix Bruno Coquatrix

10 La Presse 1381452
11 Monsieur B. 5831267
11 Filinaute 111091434
11 Jack75 31416128
7 Paucoro 810312615
5 Danyboy 141558121
2 La Tope 1438971
2 Mimijaja 141831211
0 Nassimbladi 114811013
0 Miquik 3681125
0 D145084 14310815
3 Synthèse X-Presse 14381510
Arrivée

Classement jeu simple :

    Pronostiqueurs                                Nb pronos Réussite        Gains   ↓
Varenne75006 85/123 69% 267,98 €
Mimijaja 51/123 41% 242,90 €
Cthiy 83/123 67% 229,15 €
Monsieur B. 91/123 74% 219,59 €
Filinaute 76/123 62% 209,75 €
Monsieur B. - Outsiders 52/122 43% 206,48 €
Jack75 60/123 49% 194,90 €
Miquik 47/120 39% 190,73 €
D145084 67/123 54% 188,50 €
La Tope 59/123 48% 176,50 €
Nassimbladi 36/121 30% 165,87 €
Paucoro 47/123 38% 162,30 €
Danyboy 23/120 19% 88,28 €

Classement Quinté + :

    Pronostiqueurs                   Chevaux / Q Q+   Moy         Gains   ↓
D145084 92/35 1 2,63 491,20 €
Synthèse X-Presse 122/41 1 2,98 271,20 €
Jack75 119/41 1 2,90 166,20 €
La Tope 99/37 0 2,68 152,20 €
Mimijaja 115/41 0 2,80 149,60 €
Filinaute 98/38 0 2,58 149,60 €
Danyboy 93/35 0 2,66 109,00 €
Paucoro 98/41 0 2,39 91,80 €
La Presse 117/41 0 2,85 81,80 €
Monsieur B. 106/41 1 2,59 40,40 €
Miquik 60/27 0 2,22 6,60 €
Nassimbladi 82/39 0 2,10 0,00 €
Classements actualisés le 11/08

Dernière minute :

CthiyCthiy

22:30 Wolvega 904 Hugo d'Hertals

Jack75Jack75

20:15 Cabourg 308 Editeur la Ravelle

FilinauteFilinaute

22:00 Cagnes-sur-Mer 506 Festimata

Paucoro

19:50 Moulins 703 Marrante

MimijajaMimijaja

19:33 Cabourg 205 Hibiscus de Latom

NassimbladiNassimbladi

20:15 Cabourg 312 Esteban Jiel

Miquik

14:50 Clairefontaine-Deauville 301 Farseer

Varenne75006Varenne75006

16:35 Clairefontaine-Deauville 603 Mediterranea Blues

D145084

21:45 Cabourg 605 Kingsland de Simm