Me connecter
Réagissez en direct !
Zatlawi (mer. 19 jan à 15:52) :
les amis svp ya kelke choco pour la reunion 4 marseille vivaux svp
Nassimbladi (jeu. 20 jan à 00:29) :
Pau pour y laisser sa peau : 104-205-710-808
Bonne Chasse !
Monsieur B. (jeu. 20 jan à 09:42) :
Merci Nassim, moi j'aime bien le 402 à Cagnes mais je me méfie toujours de YAB...
Jack75 (jeu. 20 jan à 10:19) :
bonjour les trois chevaux du rapido
c .6
f. 8.
a. 5.bons jeux a tous 🤡
Zatlawi (jeu. 20 jan à 13:42) :
bonjour merci bc mr jack et nassim c gentille bonne journee bonne chasse
Jack75 (jeu. 20 jan à 14:00) :
5. 6. 8. encore le tiercé 😍🤡
Monsieur B. (jeu. 20 jan à 17:43) :
Super Nassim le 808 à Pau gagnant à 41/1! J'espère que tu l'avais joué 😜
Nassimbladi (jeu. 20 jan à 20:57) :
Mon défaut, mon cher Benoît, c'est de charger la mauvaise cartouche pour tirer à blanc 🙃🦓
Nassimbladi (jeu. 20 jan à 23:01) :
R1 : 309 _ R2 : 411 _ R3 : 114-408 _ R4 : 518
Bons jeux !
Jack75 (ven. 21 jan à 11:01) :
bonjour bases rapido
c. le 5
f. le 11
a. le 6
bon jeux a vous 😍😇👍
Nassimbladi (ven. 21 jan à 15:54) :
un jour sans 🙃
Monsieur B. (ven. 21 jan à 17:54) :
Ca arrive! 😅
Nassimbladi (sam. 22 jan à 01:52) :
R1 : 107-405-908 _ R2 : 106-212-304-405-615 _ R3 : 811 _ R4 : 105-409-705-711
Bon appétit !
Veuillez vous connecter pour poster.
Concours de pronostics janvier - février 2022
Samedi 22 janvier 2022

Canasson Futé :
 

Réunion 1 Vincennes 13:28
Réunion 2 Cordemais 10:20
Réunion 3 Cagnes-sur-Mer 11:35
Réunion 4 Pornichet-La Baule 16:13
Réunion 5 San Isidro 18:45
Réunion 6 Gulfstream Park 17:30

Pronostics jeu simple :

Monsieur B.Monsieur B.

12:21 Cordemais 408 Go For The Gold
18:29 Gulfstream Park 204 Awesome Family
18:45 Vincennes 905 Ahura Mazda Font

Monsieur B. - OutsidersMonsieur B. - Outsiders

14:50 Cagnes-sur-Mer 608 Downeva
19:00 Pornichet-La Baule 508 Confined Queen
19:15 San Isidro 301 La Voz Argentina

Jack75Jack75

15:15 Vincennes 303 Epsom d'Herfraie
17:00 Vincennes 609 Idéale du Chêne
18:45 Vincennes 901 Gaya Mesloise

Little LoulouteLittle Louloute

13:58 Vincennes 108 Joke
14:33 Vincennes 210 Indianapolis
15:50 Vincennes 405 Galactée de Chenu

Paucoro

12:05 Cagnes-sur-Mer 101 Harmless
15:15 Vincennes 316 Cleangame
17:52 Pornichet-La Baule 312 Molino

La TopeLa Tope

10:50 Cordemais 110 Gloria de Centule
11:20 Cordemais 212 Igo Clea
11:50 Cordemais 303 Huriel Speedhycat

Mimijaja

10:50 Cordemais 108 Galopin de Potes
11:50 Cordemais 309 Heureux de Bouère
18:10 Vincennes 808 Impact Jet

Nassimbladi

12:05 Cagnes-sur-Mer 104 Medha
14:15 Cagnes-sur-Mer 504 Sluzewiec
14:50 Cagnes-sur-Mer 602 Epergne

Pronostics Quinté + :
15:15 - Vincennes - Prix de Brest

La Presse316104615
Monsieur B.215437
Jack75163481512
Little Louloute16156432
Paucoro161410734
La Tope31641587
Mimijaja161561034
Nassimbladi167591512
Synthèse X-Presse163415210
Arrivée

Classement jeu simple :

    Pronostiqueurs                                Nb pronos Réussite        Gains   ↓
Paucoro 33/63 52% 158,20 €
Danyboy 19/63 30% 127,40 €
Monsieur B. 43/63 68% 125,49 €
Mimijaja 27/63 43% 125,30 €
Cthiy 44/63 70% 123,45 €
Filinaute 44/63 70% 122,11 €
Monsieur B. - Outsiders 30/63 48% 98,94 €
La Tope 22/60 37% 90,82 €
Nassimbladi 22/63 35% 90,05 €
Jack75 30/63 48% 87,30 €
Little Louloute 15/60 25% 53,20 €

Classement Quinté + :

    Pronostiqueurs                   Chevaux / Q Q+   Moy         Gains   ↓
Filinaute 57/21 1 2,71 260,60 €
Jack75 66/21 1 3,14 142,00 €
La Presse 66/21 2 3,14 127,80 €
Mimijaja 61/21 1 2,90 100,00 €
Monsieur B. 64/21 0 3,05 99,00 €
Synthèse X-Presse 65/21 0 3,10 79,80 €
Danyboy 59/19 2 3,11 70,80 €
La Tope 50/18 0 2,78 63,60 €
Paucoro 53/21 0 2,52 27,00 €
Little Louloute 48/16 0 3,00 23,00 €
Nassimbladi 41/19 0 2,16 18,60 €
Classements actualisés le 21/01

Dernière minute :

Jack75Jack75

18:45 Vincennes 905 Ahura Mazda Font

Little LoulouteLittle Louloute

16:25 Vincennes 505 Héroïne du Citrus

Paucoro

18:27 Pornichet-La Baule 415 Admiralty Arch

Mimijaja

13:52 Cordemais 709 Jean de la Lune

Nassimbladi

16:25 Vincennes 510 Halicia Bella